Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
обычная версия сайта

Поздравляем победителей конкурса семейного творчества "Новогоднее ассорти- 2017"!

Комиссия подвела итоги традиционного конкурса семейного творчества "Новогоднее ассорти - 2017".

Новогоднее ассорти 2018

https://vk.com/videos-135358919?z=video-135358919_456239034%2Fclub135358919%2Fpl_-135358919_-2

https://ok.ru/video/419246836385

В номинации "Новогодний макет" победителями стали:

1. Мурдасов Саша – средняя логопед. группа «Уралочка»
2. Чухарева Лера - средняя логопед. группа «Уралочка»
3. Стругова Настя - средняя логопед. группа «Уралочка»
4. Чуркина Катя – 1 мл. группа «Солнышко»
5. Гилева Ксения – средняя логопед. группа «Уралочка»
6. Шахова Лиза – старшая группа « Незабудка»
7. Мустафин Саша- 1 мл. группа «Гнездышко»
8. Горбенко Сергей - 2 мл. группа «Радуга»
9. Приданников Матвей - подготовительная логоп.группа «Дубравушка»
10. Неволин Максим - разновозрастная логоп. группа «Теремок»
11. Неволин Егор - разновозрастная логоп. группа «Теремок»
12. Аслаповский Лука - подготовительная логоп.группа «Дубравушка»
13. Зыкова Ева - 2 мл. группа «Радуга»

В номинации "Новогодняя игрушка":

1. Гаврюшкина Ирина - старшая группа « Незабудка»
2. Мутовин Рома - 1мл. группа «Сказка»
3. Китанин Максим – подготовительная группа «Купавка»
4. Воробьева Аня - средняя логопед. группа «Уралочка»
5. Погорелая Саша – разновозрастная группа «Журавушка»
6. Есина Ксения – старшая группа «Незабудка»
7. Войцехович Вова – подготовительная логоп. группа «Дубравушка»
8. Войцехович Коля– подготовительная логоп. группа «Дубравушка»
9. Уханов Савелий –подготовительная логоп. группа «Дубравушка»
10. Метельков Рома – средняя логопедическая группа «Уралочка»
11. Кудряков Ваня - подготовительная логоп. группа «Дубравушка»
12. Целовальников Лёня - 2 мл.группа «Радуга»
13. Белокопытова Соня – разновозрастная группа «Журавушка»
14. Барышникова Юля - подготовительная логоп. группа «Дубравушка»
15. Михайлова Аня - средняя логопед. группа «Уралочка»
16. Шляхтин Василий – 1 мл. группа «Солнышко»
17. Рыжичков Артем – 1мл. группа « Сказка»
18. Трофимов Максим – разновозрастная логоп. группа «Теремок»